- Это ковровая дорожка, но благодаря рисунку, который не требует оцентровки, она будет смотреться как ковёр! И при этом можно выбрать ваш размерНужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой и Justin ( длина не больше 175 см)
Ковры коллекции «Gold» - современный внешний вид и хорошее качество производства, изготовленное украинской фабрикой Карат. В данной коллекции представлены традиционные классические и современные абстрактные дизайны. Основным материалом является полипропиленовая нитка на джутовой основе. Ковры этой коллекции – практичные и износостойкие. Ворс не вытаптывается, не высыпается. Отлично переносит машинную и ручную стирку, не изменяет цвет после многократных стирок. Широкий ассортимент дизайнов, большой выбор размеров позволяют коллекции «Gold» занимать лидирующие позиции в сегменте бюджетных ковров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Велюр |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 50 см |
| Плотность ворса | 160000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |
- Цена: 427 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.











