



200 см дорожка LEVADO VIRTUAL 08111A L.BEIGE/L.BEIGE
Новая коллекция ковровых дорожек LEVADO, от украинского производителя VIRTUAL. Ковровое покрытие LEVADO - это новинка этого года, модель выполнена полностью с практичной синтетической нити, и предназначается для использования в бытовых некоммерческих помещениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 13 мм |
| Ширина ковра | 200 см |
| Плотность ворса | 378000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



