Внимание!
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы уточним наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся.
- качественная синтетическая дорожка
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
В коллекции «Luna» представлены современные абстрактные дизайны, темная цветовая гамма подойдет для проходных помещений. Дорожки этой коллекции обладают отличной износостойкостью, подходят для влажной уборки, не боятся воды. Все изделия тканные, без применения клея в основе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное, Для прихожей, Для коридора, Для гостиной |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Ширина ковра | 2 см |
| Плотность ворса | 155000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |
- Цена: 427 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.






