200 см Покрытие на пол Mira 24058/120 на пол в гостиную или кухню.
- Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая ковровая дорожка на пол ворсовая на тканной основе
- услуга обработки края
- упаковка в гофрокартон, стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat Carpet |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для прихожей, Для гостиной, Для спальни, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Разрезной |
| Толщина ковра | 7 мм |
| Ширина ковра | 200 см |
| Плотность ворса | 195000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.








