


3м Покрытие Betap Madeira New 02
551 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Madeira New 02
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЧУДЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Действует бесплатная доставка при заказе от 5 м² Новой почтой!
Представляем вам ковролин BETAP MADEIRA NEW! Этот отличный выбор для вашего дома, имеющий ряд отличных преимуществ и особенностей, которые сделают ваш интерьер настоящим шедевром.
Преимущества и особенности:
- Благодаря высококачественному полипропиленовому ворсу, ковролин MADEIRA NEW придает нежное и комфортное чувство под ногами. Вы получаете не только эстетическое наслаждение, а и наибольший комфорт для собственной семьи.
- Один из главных секретов – его высокая прочность и долговечность. Благодаря надежному искусственному войлоку, MADEIRA NEW сохранит свой оригинальный вид в течение длительного периода.
- Звукопоглощающие свойства создают тихую и спокойную атмосферу в вашем доме, придавая уют и комфорт.Ковролин MADEIRA NEW также антискользящий, обеспечивая безопасность для вас и вашей семьи. Вы можете спокойно идти по нему, зная, что ваши шаги будут устойчивыми и безопасными.
- Общий вес MADEIRA NEW – 1550 г/м.кв, что делает его устойчивым и стабильным на любом полу. Его высота ворса – 12 мм, и общая высота покрытия – 14 мм, что придает дополнительную мягкость и уют.
MADEIRA NEW - это сертифицированный продукт, который гарантирует его качество и надежность. Вы можете быть уверены, что ковролин MADEIRA NEW – это идеальный выбор для вашего дома.
Наслаждайтесь каждым шагом и переживайте моменты комфорта и удовольствия в своем прекрасном доме с MADEIRA NEW!
Остались вопросы? Для дополнительной консультации звоните нашим менеджерам +38 (097) 970 89 57
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Betap |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Антистатичность | Да |
| Вес ворса | 650 г/м2 |
| Высота ворса | 12 мм |
| Общий вес коврового покрытия | 1.55 кг/кв. м |
| Класс износостойкости | 22 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав ворса | полипропилен |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Разрезной |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 14 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Плотность ворса | 650 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа ковра | Повстяна |
| Ширина дорожки | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴/кв.м



