Дорожка Греція p3 ковровая на войлочной основе в коридор, кухню. Ширина 80 см
253 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 4426227
+380 (98) 550-99-09
Миланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NURTEX |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.












