Ковер Calypso Relana (K5047 anthracite) на пол, безворсовый на прорезиненой основе, графитовый цвет
2 099 ₴
- В наличии
- Код: K5047 anthracite
Представляем вашему вниманию современный стильный ковер производства Турция.
Стильный безворсовый ковер – практичность и элегантность в вашем доме!
🔹 Натуральная хлопковая основа – экологически чистый материал, обеспечивающий долговечность.
🔹 Прочный безворсовый верх – полиэстер увеличивает износостойкость и легко очищается от загрязнений.
🔹 Инновационная прорезиненная основа – ромбовидное покрытие гарантирует надежную фиксацию даже на скользком полу.
🔹 Изысканный дизайн – однотонная поверхность с фактурным узором и элегантной бахромой.
🔹 Универсальность – гармонично дополнит любой интерьер, создавая уют без лишней яркости.
Такой ковер – это сочетание стиля, комфорта и практичности! Заказывайте в Panpalas уже сегодня!
Помните, что монитор может неправильно передавать оттенок цвета, претензии по этому поводу не принимаются.
Обращаем Ваше внимание: на сайте опубликовано фото среднего размера из размерной сетки ковровых изделий. Большие и маленькие размеры могут иметь отличия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linea hali |
| Страна производитель | Турция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Высота ворса | 2 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Основа ковра | Хлопок, Резина |
| Назначение ковра/дорожки | Для кабинета, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Для коридора, Универсальное, Для спальни |
| Состав ковра | Хлопок, Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковра | 120x180 см |
- Цена: 2 099 ₴










