Плинтус МДФ крашенный – стильное завершение интерьера
Ни один ремонт не обходится без плинтуса – он закрывает стык между полом и стенами, придавая помещению аккуратный и гармоничный вид. Магазин Panpalas предлагает широкий выбор современных плинтусов из МДФ, которые идеально дополнят ваш интерьер.
Преимущества плинтусов МДФ от Panpalas:
-
Стиль и эстетика – крашеные плинтусы подчеркивают дизайн комнаты и придают ей завершенность.
-
Безопасные материалы – в производстве не используются фенол, эпоксидные смолы и вредные клеи, для покраски применяется итальянская эмаль SAYERLACK AT9930.
-
Простота монтажа – легко крепятся на жидкие гвозди.
-
Практичность – устойчивы к влаге и перепадам температур, легко очищаются.
Большой выбор и доступные цены
У нас есть плинтусы разной высоты, толщины, формы и цветов – от классики до современных моделей. Как прямой поставщик, Panpalas предлагает лучшие цены без лишних наценок, а для оптовых заказов действует система скидок.
📞 Телефон для заказа: 097 970 89 57
Заказывайте крашенный плинтус МДФ в Panpalas – это сочетание красоты, качества и выгодной цены!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 165 ₴/пог.м






