Этот плинтус идеально дополнит ваш интерьер, сочетая стиль, надежность и практичность. Изготовлен из экологически чистого МДФ и покрыт влагостойкой итальянской эмалью SAYERLACK AT9930, он не теряет цвет под воздействием солнца и бытовой химии.
Легкий монтаж и широкий выбор толщины позволяют подобрать плинтус под любое напольное покрытие: ламинат, паркет, линолеум или плитку.
Выбирайте качество и долговечность вместе с плинтусом от Panpalas!
📞 Телефон для заказа: 097 970 89 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 100 мм |
- Цена: 210 ₴/пог.м







