Плинтус МДФ крашеный ПФ-8, размеры 110×16×2500 мм
Современный и стильный плинтус из качественного МДФ станет идеальным завершением вашего интерьера. Модель ПФ-8 отличается лаконичным дизайном и универсальностью — подходит для любого типа пола.
Преимущества:
-
Экологичный и прочный материал.
-
Влагостойкая окраска итальянской эмалью SAYERLACK AT9930.
-
Легкий монтаж на жидкие гвозди.
-
Возможность покраски в любой цвет из каталога Ral.
📞 Телефон: 097-970-89-57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 110 мм |
- Цена: 250 ₴/пог.м






