Крашеный плинтус МДФ ПФ-9 размером 60×12×2500 мм — качественный и долговечный элемент для завершения интерьера вашего помещения. Изготовлен из прочного МДФ, имеет равномерное окрашивание, обеспечивающее устойчивость к царапинам и износу.
✨ Основные преимущества:
-
Надежная защита стен от повреждений и загрязнений
-
Легкий монтаж на любые типы напольных покрытий
-
Экологичный материал, безопасный для здоровья
-
Стойкое крашевое покрытие, которое не теряет цвет со временем
📞 Заказывайте крашеный плинтус МДФ ПФ-9 60×12×2500 мм в магазине Panpalas по телефону: 097 970 89 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 60 мм |
- Цена: 165 ₴/пог.м






