Плинтус Oval. Высота 40 мм, коричневый
Стильным считают интерьер, в котором продумана каждая деталь. Выбор плинтуса — важный штрих для завершения образа комнаты. Магазин Panpalas предлагает широкий выбор современных и классических плинтусов Oval из МДФ.
Почему выбирают плинтусы из МДФ?
-
Декоративность — стильный вид, большой выбор форм и толщин, среди которых легко подобрать идеальный вариант.
-
Функциональность — подходят для любого покрытия: ковролин, плитка, ламинат, линолеум, паркет.
-
Практичность — не боятся влаги, легко очищаются от загрязнений.
-
Удобный монтаж — устанавливаются на жидкие гвозди быстро и надёжно.
Плинтусы Oval от Panpalas — оптимальное решение для любого интерьера
-
Широкая палитра цветов — окрашиваем плинтусы в любой оттенок.
-
Высокое качество — используем влагостойкую итальянскую эмаль, современное оборудование и профессиональный персонал гарантируют долговечность.
-
Постоянное наличие на складе — быстрая доставка любых партий.
Характеристики:
-
Высота: 40 мм
-
Ширина: 10 мм
-
Длина: 2500 мм
-
Материал: МДФ
-
Цвет: коричневый
-
Страна производства: Украина
-
Количество в упаковке: 6 шт.
Для заказа и консультаций звоните: 097 970 89 57
Магазин Panpalas — качество, которому доверяют!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 40 мм |
- Цена: 145 ₴/пог.м





