Плинтус МДФ белый окрашенный 80/8 мм
Плинтус из МДФ белого цвета — отличное решение для стильного и аккуратного завершения интерьера. Высококачественное окрашивание обеспечивает ровное матовое покрытие, которое не желтеет со временем.
Преимущества:
-
Современный дизайн, подходящий для любого стиля комнаты
-
Высокая износостойкость и влагостойкость
-
Легкий монтаж на жидкие гвозди или кляймеры
-
Оптимальные размеры: высота 80 мм, толщина 8 мм — идеально для просторных помещений
Характеристики:
-
Страна производитель: Украина
-
Материал: МДФ
-
Цвет: белый окрашенный
-
Высота: 80 мм
-
Толщина: 8 мм
-
Длина: 2500 мм
-
Производитель: собственное производство
Для заказа и консультаций звоните: 097 970 89 57
Магазин Panpalas — качество и стиль в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 80 мм |
- Цена: 145 ₴/пог.м






