Плінтус МДФ вологостійкий
Фарбований в Ral 9001
Висота 80 мм
Товщина 10 мм
Довжина планки 2500 мм
Ціна вказана за 1 метр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Краска |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/пог.м







