Плинтус Kluchuk MDF-М60 Белый Прямой RAL 9003 60х12х2000
Плинтус от бренда Kluchuk – практичное и стильное решение для любого интерьера. Модель MDF-М60 имеет прямой профиль, который гармонично подходит как для современных минималистичных, так и для классических помещений. Идеально скрывает стыки между полом и стеной, создавая аккуратный и завершённый вид комнаты.
✅ Материал: высококачественная МДФ-плита
✅ Покрытие: окраска в белый цвет RAL 9003
✅ Размер: высота – 60 мм, толщина – 12 мм, длина – 2000 мм
✅ Дизайн: прямой профиль – универсальный и сдержанный
✅ Монтаж: простой в установке, можно подрезать или перекрашивать при необходимости
✅ Назначение: маскирует стыки между полом и стеной, скрывает кабели, придаёт помещению аккуратный вид
✨ Белый прямой плинтус – универсальное решение для любой комнаты и напольного покрытия, подчёркивает чистоту и стиль интерьера.
⚠️ Важная информация
Претензии к внешнему виду и качеству продукции принимаются только до начала монтажа.
ℹ️ Спецзаказ
Окраска плинтуса по индивидуальным выкрасам или № RAL – возврату не подлежит.
Ценообразование спецзаказов:
• один цвет < 20 п.м. → +30% к прайсу
• один цвет < 50 п.м. → +20% к прайсу
• заказ до 10 п.м. одного цвета → +1000 грн к стоимости по прайсу
📏 Требования к эксплуатации
В помещении должны быть завершены все ремонтные работы (штукатурка, стяжка и т.д.). Влажность – 40–60%.
Температура – от 15 до 30°C. Плинтус необходимо оберегать от влаги, прямых солнечных лучей, огня и механических повреждений. При уборке не использовать агрессивные химические средства.
Недопустимы резкие перепады температуры и влажности (не более 5% в час).
🚚 Условия отгрузки
Минимальная отгрузка – от 1 планки.
Доставка Новой почтой: до 5 шт в тубусе – 110 грн.
📌 Купить плинтус Kluchuk MDF-М60 Белый Прямой RAL 9003 можно в магазине Panpalas.
☎️ Телефон для заказа: 097-970-89-57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ключук |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 60 мм |
- Цена: 160 ₴/пог.м




