Ковролин Condor POLARIS 179 — надёжность и стиль в каждом помещении
Ковролин Condor POLARIS 179 — это прочное и практичное напольное покрытие, разработанное для коммерческих и жилых помещений с высокой проходимостью. Благодаря современному дизайну и петлевой многоуровневой структуре ворса ковролин обеспечивает устойчивость к износу, равномерный вид и комфорт при ходьбе.
Покрытие производится нидерландским производителем Condor по тафтинговой технологии. Ворс из 100% полиамида прочный, устойчивый к интенсивной эксплуатации и приятный на ощупь.
Модель POLARIS 179 относится к 32 классу износостойкости, что делает её отличным выбором для:
-
офисов и кабинетов
-
кухонь и кафе
-
ресторанов и других коммерческих помещений
Синтетическая джутовая основа обеспечивает стабильность покрытия, простоту укладки и долговечность. Высота ворса 4 мм, общая высота 6 мм, вес 1800 г/м² — ковролин плотный, но при этом приятный под ногами.
Ковролин Condor POLARIS 179 легко чистится, хорошо поглощает шум и сохраняет тепло, создавая комфортную атмосферу в помещении.
💡 Обратите внимание:
– Услуга обработки края (оверлок) заказывается отдельно
– Оттенок изделия на фото может немного отличаться из-за настроек экрана
📦 Доставка по Украине — Новая почта, САТ
📞 Телефон: +38 (097) 970 89 57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота ворса | 4 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Цвет | Коричневый |
| Основа коврового покрытия | ПВХ |
| Состав ворса | полиамид |
| Технология производства коврового покрытия | Тафтинговый |
| Тип ворса | Петельный |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рулона | 400 см |
- Цена: 569 ₴/кв.м





