Комплект из прямоугольного коврика на пол и туалетника.
Состав: Верх -100% полипропилен
Основа - резиновое напыление
Размеры: 60*100 и туалетник 60*50
Длина ворса: 8-9 мм
Производитель: Турция 🇹🇷
Коврики предназначены для ванной комнаты, благодаря резиновой основе не скользят по плитке, чем обеспечивают вашу безопасность на скользком полу в ванной. Благодаря полипропиленовому верху вся влага очень быстро испаряется с них. Хорошо чистятся любыми моющими средствами для ковров. Большая цветовая палитра украсит любую ванную комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubin |
| Страна производитель | Турция |
| Высота ворса | 8 мм |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Основа | Резина |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Тип | Набор ковриков |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 805 ₴







