



100 см Дарничанка Елана Ковровая дорожка Saba - 10 скандинавский стиль в коридор или кухню.
318 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 83192
Петельный одноуровневый ковер "ЕLANA"
Для производства ворса коврового покрытия используется заранее окрашеная синтетическая пряжа бельгийского и турецкого производства, что повзоляет создать ровные спокойные цвета коврового покрытия и придает ему высокую стойкость цвета.
Синтетичная пряжа представляет собой полипропиленовую нитку, которая используется в производстве ковра, что делает ворс более плотным и высоким. Вся структура ковра прошивается, что придает изделию дополнительной износостойкости и позволяет использовать его в местах повышеной проходимостью, а основа ковровых изделий отлично поглощает шум и сохроняет тепло.
Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы посчитаем сумму и с Вами свяжемся
- Качественная Украинская синтетическая дорожка на прошитой основе
- услуга обработки края
- упаковка в стрейч пленка
- доставка по Украине Новой почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elana |
| Страна производитель | Украина |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Вид ковра | Войлочный |
| Высота ворса | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Основа ковра | Полипропилен |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни, Для гостиной, Для прихожей, Универсальное, Для коридора |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Тип ворса | Петельный |
| Толщина ковра | 5 мм |
| Ширина ковра | 100 см |
| Плотность ворса | 250000 точек/кв.м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина дорожки | 100 см |
- Цена: 318 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Для обеспечения сохранности товара во время транспортировки мы заботимся о его качественной упаковке. Стоимость упаковки рассчитывается отдельно и зависит от объёма готового изделия, которое может быть скручено в трубочку или сложено в конверт. Обратите внимание: отправка неупакованного товара невозможна. Мы сотрудничаем с перевозчиками Новая Почта и Укрпочта, поэтому ваш товар будет надёжно защищён во время доставки. Спасибо за понимание.



