150x150 Килим HIMALAYA KARTAL 8206C CREAM SUPER SHAGGY 50 mm
Коллекция ковров - HIMALAYA KARTAL SUPER SHAGGY - это действительно один из удачных ковров, которые делаются в разных цветах.
В производстве данной коллекции ковров, используется полипропиленовая пряжа heat seat, ворс 50 mm основа джутовая с капроном.
Так само на нашому сайті ви зможете підібрати до цих килими, килимові доріжки з аналогічним дизайном.
Приємних покупок в інтернет-магазині килимів.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Картал |
| Країна виробник | Туреччина |
| Вага килима | 12 кг |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 50 мм |
| Довжина килима | 1.5 см |
| Колір | Бежевий |
| Основа килима | Джут |
| Призначення килима/доріжки | Для передпокою, Для спальні, Для коридору, Універсальне, Для вітальні, Для кухні |
| Склад килима | Поліпропілен |
| Стан | Новий |
| Тип | Килим |
| Тип ворсу | Розрізний |
| Товщина килима | 50 мм |
| Форма килима | Круглий |
| Ширина килима | 1.5 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір килима | 150х150 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 594 ₴











